EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

EN-Light#9 (#65, 01.09.2007)

Обсуждение игры Война
6 7 8 9
usachev: прекрасно отыграли. через час уезжаю в крым!!!
Guerillas поздравляю, отожглиииии :)
16 сентября в 13:49
nyuta~: и началось нытье...
16 сентября в 13:51
NiDrok~: dakor, а коньяк зря не стали...хороший был...)))и помог ))))
16 сентября в 14:22
Dimast: Ну вот, наконец-то настоящая жесть состоялась! Думаю ЕНка давно не видела такой игры, наверное с первого всероса, а Дозорам вообще пободобное в страшном сне не приснится... ;) ОГРОМНЫЙ респект командам и игрокам, которые не сдаются и идут до конца! Мы видим как вы устали, намокли, испачкались, злитесь на нас, на себя, на дождь и все равно стиснув зубы лезете, карабкаетесь и рветесь к победе несмотря не на что! Это действительно заслуживает огромного уважения! Даже те кто не дойдет до конца сегодня доказали свое упорство и рвение! Это не овощная игра и таковые замечены небыли! ;) Encounter FOREVER!!!
16 сентября в 14:22
Kraska: А, вот оказывается чем нас штаб занимался во время игры, половина постов на каждой странице от Муси и Зифа. Лучше бы трансваль отгадали

Час назад приехала домой...По-моему первый раз за всю историю в тыщу миль даже не заехали. Очень хочется узнать, что за жесть была в штурмовых экипажах... почему их уровни проходились на 20-50% медленее, если вообще проходились, чем разведка? Исключением был только первый уровень. Или это тока у нас?
Впечатления по игре пока писать не буду, потому что реально с трудом могу вспомнить половину.... Все-таки 3 часа сна перед игрой и простуда дали себя знать ((( Зато мы перед игрой с Юханом успели сгонять в область прыгнуть роуп, где встретили "отмороженного чувака" по мнению неизвестных нам представителей клуба FDC. Впоследствии оказалось, что это некий Холоденко, который не дает FDC спокойно спать по утрам )))) Он нам поведал страшную историю о том, что ДРТ не будут играть. От шока мы чуть не свалились вниз без страховки, но вроде обошлось

Не знаю, кто в итоге выиграл, но все равно поздравляю Guerillas! Красавцы! Воробьева и Усачев, отожгли!!!!!!!

ps После игры простуда почти прошла и температуры больше нет.... наверное стрессы разного рода полезны для моего организма))))
16 сентября в 15:27
ShoGUN~: Стрессы вообще очень полезны, особенно в сочетании с депривацией сна... Я не спал уже 32 часа, и не тянет :) Только что отпраздновали дохождение до финиша. Жаль конечно третьего места, но сами виноваты... Всем огромный респект, особенно дипломатам от всех команд и моей напарнице-капитану - Saty. Отдельное спасибо Team Extreme, надежные партнеры ;) Огромнющее спасибо штурмовым экипажам и разведке всех команд :)
Должен сказать, что штаб ENэрджайзера был у меня дома :) Только что от меня уехал самый лучший из всех возможных составов. Большое спасибо, ENэрджайзер!
16 сентября в 16:10
romaha: игра очень хорошая, но косяков масса..... что портит несколько впечатления.
1. почему именно тринитротолуол, а не к примеру динамит или тринитрометилбутан ??? формат не был оговорен, а подбор вродебы запрещен :)
2. рисование кода на легкоосыпающихся обьектах (6-й уровень) тоже както не Айс
3. не закрашенные подсказки всероса на 5-м уровне разведки.
4. наверное всетаки стоило писать когда нужна, а когда не нужна маска была так как в пещеры с маской лезть анриал, а за речкой (3-й уровень) стреляли хотя изначально кажется что маска и не нужна :)
ну никто не безгрешен, и игра всеравно удалась еслибы не эти косяки вообще божественно бы было.
ЗЫ с деревьями на втором до сих пор понять не можем, буду признателен если ктонибудь из добрых людей обьяснит какже это всетаки снималось.
16 сентября в 17:01
d-dav: ШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ... в кроватку спать... Потом понапишите всего чего захотите
16 сентября в 17:20
Juhan: Форум починили, можно теперь там фтыкать
16 сентября в 19:18
babuta~:
romaha:
ЗЫ с деревьями на втором до сих пор понять не можем, буду признателен если ктонибудь из добрых людей обьяснит какже это всетаки снималось.

Наш экипаж снял слово, которое образовывалось из помеченных деревьев, если из них построить на бумаге примерную схему. Можно было и не на бумаге. Берется фонарик нормальный, и лучем просвечивается линия. Попавшие деревья отсеиваются и тд. В конечном итоге получилось слово МИГ.
16 сентября в 19:50
6 7 8 9