EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

Фокус Покус (#72, 27.10.2007)

Обсуждение игры Фокус Покус
ric: Фокус Покус (#72, 27.10.2007)
23 октября в 18:45
Raty: Привет.
Гриша, Серега, а у нас проблем не возникнет в связи переводом времени? (Как со "Страхом" получилось).
26 октября в 20:54
PATROL: Повторю 4789 раз, превод времени в прошлый раз ни при чем.
27 октября в 03:23
Besit~: Можно поинтересоваться, какой код был в бонусе на 2-м уровне?
28 октября в 09:22
INDIVVID~: Народ закрывайте игру... все финишировали
28 октября в 12:53
Shorty: Играл первый раз. До этого только читал форумы.
Не судите строго.
Какие впечатления?
После 3 уровня - откровенно скучно. Явно все хорошие идеи закончились на нем.
28 октября в 13:49
Haflinger: Да... и еще если можно ответьте - в последнем задании - какая третья точка была ( вершина треугольника)
28 октября в 13:56
Haflinger:
Shorty: Играл первый раз. До этого только читал форумы.
Не судите строго.
Какие впечатления?
После 3 уровня - откровенно скучно. Явно все хорошие идеи закончились на нем.



Ты зря - на предпоследнем офигенно! Там где многие слились! :)
Я тоже первый раз - и я нереально рад... =) как говорили у меня в экипаже - были недачеты, но негатива нет - есть не понимание - допустим этам с мостом - подсказка "Железо на поверхности" (вроде так) - была 1-ому экипажу, который был на другой точке... а баночка плавала у нас! И все искали "Дерево познаний" ... короче просто не хватило времен нам найти что-то - пока доезжали на этап оставалось минут 40 максимум... (а то и меньше) - хотя машинки и водитетель жарили по полной!
Ну и последний этап тоже... очень мало времени... не успели.
А вообще спасибо - жаль что 11-ми пришли конечно, но лично для меня это вообще роли не играет - я получил офигенный кайф ! Надеюсь еще поприсутствовать на этапах ;) (если команда не будет против)

28 октября в 14:00
Eklezi~: Игра очень понравилась, довольно динамично и весело. Задания были отличные, только подсказки не всегда помогали, а иногда и мешали найти код (и баночка, и на том же уровне плотина, куда надо было лезть в сапогах, которых не было на уровне, и первый код на втором этаже в деревне (4 уровень), которую не так просто найти). Но игра была очень комфортной и приятной. И объекты красивые =)
28 октября в 19:49
Besit~:
Besit: Можно поинтересоваться, какой код был в бонусе на 2-м уровне?

Сабж.!...!
29 октября в 07:57